NF Railway (Construction)
NF Railway (Construction)
NF Railway (Construction)
NF Railway (Construction)
NF Railway (Construction)
NF Railway (Construction)
NF Railway (Construction)
NF Railway (Construction)
NF Railway (Construction)
परियोजनाओं का विवरण उपलब्धियां निविदाएं ठेका बिल स्टे ठेकेदारों एवं सप्लासइरों का पंजीकरण शिड्यूल ऑफ पावर मॉडल शिड्यूल ऑफ पावर संपत्ति का विवरण लेखागार आर टी आई ट्रेन सूचनाएं रेलवे यूजर्स लॉगिन अन्ये रेलवे साइटें  

संगठन

 

 पूर्वोत्तर सीमा रेल (निर्माण)
दिनांक-03.07.2019 तक का संगठन चार्ट

श्री एन.के.प्रसाद
महाप्रबंधक/निर्माण

 

 

श्री के.नरह,
महाप्रबंधक/निर्माण के सचिव एवं तकनीकी सहायक

श्री सचिन चंद्र बोरो,महाप्रबंधक/निर्माण के प्र.नि.सचिव
  श्री सुवजीत दत्त महाप्रबंधक/नि. के सहा. सचिव
  श्री बिपुल कांति दास मु.प्रशा.अधि./नि./1 के नि.सचिव ग्रेड-1


मुख्य प्रशासनिक अधिकारी/निर्माण-1

 

     

श्री बी.एन.भास्कर,
मुख्य इंजीनियर/निर्माण-1

 

श्री पी.के.दास,
उप मुख्य इंजी./नि./लामडिंग1

 

दीलिप कलिता,
कार्यपालक इंजी./नि./
लंका

मनोज दास,
सहा.कार्यपालक इंजी.
/नि.2/ लामडिंग

दीप ज्योति सइकिया,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./
लामडिंग

उप महाप्रबंधक/राजभाषा/नि./माली. राजेश रंजन कुमार,
राजभाषा अधिकारी /निर्माण / मालीगाँव
जोगेश इसलारी
सीसीएमटी-क्यूसी/नि,/माली.
श्री एस.जे.मंडल,
उप मुख्य इंजी./नि./अभिकल्प-1

आचल कुमार सिंह
सहा.कार्यपालक इंजी./नि/
अभिकल्प/मालीगांव

वी.के.बसुमतारी
सहा.कार्यपालक इंजी./नि/
अभिकल्प/मालीगांव

पापरी सरकार
सहा.कार्यपालक इंजी./नि/
अभिकल्प/मालीगांव

श्री पी.बरदोलई,
उप मुख्य इंजी./नि./सिलचर-1

परमानन्द र,
कार्यपालक इंजी./नि./सिलचर

श्री अभिजीत मजुमदार,
उप मुख्य इंजी./नि./अभिकल्प-2

बी.एन.दास,
कार्यपालक इंजी./नि./
अभिकल्प/मालीगांव

श्री ए.के.चौधुरी,
कार्यपालक इंजी./नि./
अभिकल्प/मालीगांव
श्री टी.के.चक्रवर्ती, सहा.कार्यपालक इंजी./नि/
अभिकल्प/मालीगांव

श्री राम राज मीणा,
उप मुख्य सुरक्षा आयुक्त /
रेसुब/निर्माण/मालीगाँव

थोमस जॉन
एस.सी./रेसुब/नि.
/मालीगांव
श्री मिलन कुमार सिंह,
उप मुख्य इंजी./नि./मालीगाँव-4
एन.भट्ट,
कार्यपालक इंजी./नि./माली
उमेश कुमार,
कार्यपालक इंजी./नि.
/माली.
पवित्र गोगोई, सहा.कार्यपालक इंजी./नि/
मालीगाँव
श्री आनंद प्रकाश,
उप मुख्य इंजी./नि./मालीगाँव-2

उत्पल तालुकदार,
कार्यपालक इंजी./नि/
अभिकल्प/मालीगांव

गणेश बरकटकी,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि/
अभिकल्प/मालीगांव
दिग्विजय चक्रवर्ती,
कार्यपालक इंजी./नि/माली.

एल.एन.गामिदी,
कार्यपालक इंजी./नि/जागीरोड

श्री एम.एस.चौहान,   मुख्य इंजीनियर/निर्माण-4

श्री के.के.गौतम,
उप मुख्य इंजी./नि./डिब्रू.टा.-1

 
श्रीमती जे.जी.हजारिका,
कार्यपालक इंजी./नि/डिब्रूगढ़3
जगेश इस्लरी,
सहा.सीएमटी/नि./डि.टा

श्री साहेमलुंग कामेई,

उप मुख्य इंजी./नि./सम./डिब्रू.टा

जी.कालीप्रसाद,
कार्यपालक इंजी./नि
/डिब्रूगढ़-6
अजय कुमार वर्मा,
कार्यपालक इंजी./नि
/डिब्रूगढ़-4
कृपा राम दास,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./
साउथ बैंक
/डिब्रूगढ़ टाउन

उप मुख्य इंजी./नि./सा.-1
किरनजीव बायन,
कार्यपालक इंजी./नि./
सामान्य / मालीगांव

श्री विनोद कुमार मीणा
उप मुख्य इंजी/नि,/जी-3/माली.

 
  किंकर दास,
कार्यपालक इंजी./नि./
सिलापथार
आर.एन.चौधुरी,
कार्यपालक इंजी./नि./सिलापथार
श्री अंटू अंजन डेका,
उप मुख्य इंजी./नि./बजट/मालीगाँव.
 
श्री एन.ब्रह्म,
मुख्य इंजीनियर/निर्माण-9

 
श्री एस.एस.कोंगरीम्माई,
उप मुख्य इंजी./नि.1/मालीगाँव
जी.सिंहा रॉय,
कार्यपालक इंजी./नि./मालीगाँव
एन.सहारिया,
कार्यपालक इंजी./नि./ मालीगाँव
दिपुल कुमार बरूआ,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./मालीगाँव
एल.सी.बोरो,
कार्यपालक इंजी./नि./मालीगाँव

श्री के.आर.बरो,
उप मुख्य कार्मिक अधि./निर्माण / मालीगाँव

बी.सी.विश्वासी,
वरिष्ठ कार्मिक अधि./नि./मालीगाँव
ऋतु राज दास,
सहा.कार्मिक अधि./नि./मालीगाँव
श्री पी.के.सिंह,
उप मुख्य इंजी./नि.3/मालीगाँव

 
आर.सी.पाल,
वरि.कार्यपालक इंजी./नि./कामाख्या
सी.सी.माली,
वरि.कार्यपालक इंजी./नि./डीएल/कामाख्या
प्रांजल गोगई,
कार्यपालक इंजी./नि./डीएल/कामाख्या
गुनीन्द्र चौधुरी,
कार्यपालक इंजी./नि./कामाख्या
श्री अजय कुमार,
उप मुख्य इंजी./नि./डीएल/जोगिघोपा
आर.सी.शर्मा,
कार्यपालक इंजी./नि./
डीएल/न्यू बंगाईगाँव
एन.सहारिया,
कार्यपालक इंजी./नि./ डीएल/मजगाँव
अनिल कुमार कुशवाहा,
कार्यपालक इंजी./नि./जोगीघोपा
मुनीन्द्र कलिता,
कार्यपालक इंजी./नि./डीएल/न्यू बंगाईगाँव
सूर्य भान,
कार्यपालक इंजी./नि./डीएल/कामाख्या
अशोक कुमार,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./डीएल/जोगीघोपा
दीलिप कुमार शर्मा,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./डीएल/जोगीघोपा
आर.के.भगत,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./डीएल/कामाख्या
दीपक कुमार खटनिया
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./डीएल/जोगीघोपा
श्री अंटू अंजन डेका,
उप मुख्य इंजी./निर्माण /मुख्यालय / मालीगाँव
 
अबू मोहम्मद अंसारी,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./मुख्यालय/
मालीगाँव
सुसेन कुमार ओझा,
वरि.जनसंपर्क अधि./नि./मालीगाँव
श्री एस.के.सहगल,
प्रमुख मु. सामग्री प्रबंधक/निर्माण
श्री पी.एस.साथी,
उप मु. सामग्री प्रबंधक/नि.1/मालीगाँव
 
सौमन बसाक,
वरि.सामग्री प्रबंधक/नि.1
श्री ए.के.मंडल,
उप मु. सामग्री प्रबंधक/नि.2/मालीगाँव
एम.के.दास,
वरि.सामग्री प्रबंधक/नि.2
आई.एम.मंडल,
वरि.सा.प्रबंधक/नि.3/मालीगाँव
श्री अब्दुल हयात,
प्रमुख वित्त सलाहकार/नि.1

उप वित्त सला.एवं मुलेधि./नि./सिलचर
 
तापश कुमार नाथ,
वरि.सहा.वित्त सला./नि./मालीगाँव
पी.के.चौधुरी,
वरि.सहा.वित्त सला./नि./सिलचर.
तपेश्वर राभा,
सहा.वित्त सला./नि./सिलचर
तनवीर अहमद,
प्रमुख वित्त सलाहकार/नि.
 


श्रीमती एस.श्रीवास्तव,
वित्त सला.एवं मुलेधि/नि.के नि.स./ग्रेड-1
उप वित्त सला.एवं मुलेधि/नि./सिलचर
 
तापश कुमार नाथ,
वरि.सहा.वित्त सला./नि./मालीगाँव
पी.के.चौधुरी,
वरि.सहा.वित्त सला./नि./सिलचर
तपेश्वर राभा,
सहा.वित्त सला./नि./सिलचर
उप वित्त सला.एवं मुलेधि/नि.-3/मालीगाँव
 
शर्मा राम बोरो,
वरि.सहा.वित्त सला./नि./वि.1
बसंत डेका,
वरि.सहा.वित्त सला./नि.
/वित्त /स्थापना
दीपक विश्वास,
वरि.सहा.वित्त सला./नि./स्थापना
श्रीमती मकवाना भावनाबेन,
उप वित्त सला.एवं मुलेधि/नि.-1/मालीगाँव
हरेश्वर नाथ,
वरि.सहा.वित्त सला./नि./प्रशासन
दिलीप बोरा,
सहा.वित्त सला./नि/वि.1
राजीव चक्रवर्ती,
वरि.सहा.वित्त सला./नि./
वित्त-5
संजय कुमार शर्मा,
वरि.सहा.वित्त सला./नि./बुक्स,बजट,सू.तकनीक
श्री वी.के.उपाध्याय,
मुख्य बिजली इंजी./नि.
श्री बी.सी.दास,
उप मु.बि.इंजी./नि./मालीगाँव
ननी गोपाल दास,
मंडल बि.इंजी./नि,/मालीगाँव
बिश्वजीत सिकदर,
सहा.बि.इंजी./नि./अगरत.

श्री आर.के.बोरा,
उप मु.बि.इंजी./नि./सिलचर


 

प्रियवर्त पासवान,
सहा.बि.इंजी./नि./सिलचर

के.एम.दास,
सहा.बि.इंजी./नि./सिलचर

उप मु.बि.इंजी./नि./मुख्या.
बी.के.प्रसाद,
मंडल बिजली इंजी./नि.डिमापुर,
लामडिंग में
बशिष्ठ दास,
सहा.बि.इंजी./नि./डिब्रू.टा.
कुलदीप डेका,
सहा.बि.इंजी./नि./यो./
मालीगाँव
श्री बी.सी.चक्रवर्ती,
उप मु.बि.इंजी./नि./न्यू जल.
सुजय साहा रॉय,
मंडल बिजली इंजी./नि.
/न्यू जल.
नीतिश रॉय,
सहा.बिजली इंजी./नि.
/न्यू बंगाईगाँव
अमिताभ शर्मा सरकार
सहा.बिजली इंजी./नि./
न्यू जल.

श्री मोहन लाल,
मुख्य प्रशासनिक अधिकारी/निर्माण-2

    मु.प्रशा.अधि./नि.-2
के निजी सचिव
 श्री बी.एस.मीणा,
मुख्य इंजी./नि.-3
श्री अशोक दत्त,
उप मु.बि.इंजी./नि./न्यू जलपाई.
दीपक दस्तीदार,
कार्यकारी इंजी./नि./
न्यू जलपाईगुड़ी
जीतेन्द्र कुमार,
कार्यकारी इंजी./नि./
न्यू जलपाईगुड़ी
पी.के.दे,
कार्यकारी इंजी./नि./
न्यू जलपाईगुड़ी
कौशल कुमार,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./
न्यू जलपाईगुड़ी
प्रदीप भट्टाचार्य,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./
न्यू जलपाईगुड़ी
श्री एम.आर.बोरो,
उप मु.इंजी./नि./भूमि एवं लेखा परीक्षा/मालीगाँव
 
प्रबोध लहकर,
कार्यपालकइंजी./नि./2/भूमि एवं लेखा
श्रीमती जहानआरा बेगम,
कार्यकारी इंजी./नि./ भूमि एवं लेखा परीक्षा
श्री सुबीर रॉय,
उप मु.इंजी./नि./सुरंग/मालीगाँव
 
ए.एच.माजेरभूइयाँ,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि.
/भू-तकनीक/मालीगाँव
श्री सुजीत बिश्वास,
उप मुख्य इंजीनियर/नि./मालदा टाउन
सोमेन कुमार दास,
सहा.कार्यकारी इंजीनियर/ निर्माण/मालदा टाउन
श्री आर.के.बादल,
उप मुख्य इंजीनियर /नि./अलीपुरद्वार जं.
प्रदीप कुमार,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./अलीपुरद्वार जं.
के.पी.राव,
कार्यकारी इंजी./नि./अलीपुरद्वार जं.
रंजीत कुमार सिंह,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./अलीपुरद्वार जं.
अभिजित घोष,
कार्यकारी इंजी./नि./अलीपुरद्वार जं.
श्री अनुज कुमार सिंह,
उप मुख्य इंजीनियर /नि./कटिहार
दिलीप कुमार,
कार्यकारी इंजी./नि./कटिहार
श्री अनिल कुमार,
मुख्य इंजीनियर/नि.-5
 
श्री सौरभ कुमार,
उप मु.इंजी./नि./जोगिघोपा
नरेश कुमार,
कार्यकारी इंजी./नि./जोगिघोपा
बी.एन.रॉय,
कार्यकारी इंजी./नि./जोगिघोपा
सुधांशु शेखर,
कार्यकारी इंजी./नि./जोगिघोपा
विद्या सागर,
कार्यकारी इंजी./नि./जोगिघोपा
श्री शम्भू शेखर दास,
उप मु.इंजी./नि./रंगिया 
आर.पी.गोगई,
कार्यकारी इंजी./नि./रंगिया
श्री ए.के.शर्मा,
 उप मु.इंजी./नि./रंगिया
आर.सी.शर्मा,
कार्यकारी इंजी./नि./रंगिया

श्री अरूण कुमार,
उप मु.इंजी./नि./इम्फाल-2

पी.एम.हजारिका,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./
इम्फाल
निजामुद्दीन,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./
इम्फाल
श्री वी.सी.माँझी,
उप मु.यां.इंजी./नि./मालीगाँव
 

श्री ए.एच.अंसारी,
उप मु.इंजी./नि.4/इम्फाल

सोभा सइकिया,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./इम्फाल
संजय कुमार,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./इम्फाल
प्रांजित भूइयाँ,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./इम्फाल
  वी.के.चौधुरी,
वि.ड्यूटीअधि./नि./नई दिल्ली
  प्रदीप भट्टाचार्य,
वि.ड्यूटीअधि./नि./कोलकाता
श्री संदीप शर्मा,
मुख्य इंजी./नि.-7
 
श्री पी.पी.पांडे,
उप मु.इंजी./नि./इम्फाल-1
कुशल दत्त,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./इम्फाल
बी.यू.लहकर,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./इम्फाल
संजय कुमार,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./इम्फाल

उप मु.इंजी./नि./जिरिबम-3

 
श्री गौतम सिंह,
उप मु.इंजी./नि./इम्फाल-3
आर.गिरिश,
कार्यकारी इंजी./नि.
/इम्फाल
दिव्य कुमार मिलि,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि.
/इम्फाल
सजल कांति दास,
कार्यकारी इंजी./नि.
/इम्फाल
श्री राम पाल,
उप मु.इंजी./नि./जिरिबम-2
अजीत प्रताप सिंह,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./जिरिबम
श्री पुष्कर श्रीवास्तव,
उप मु.इंजी./नि./जिरिबम-1
कुशल द्त्त,
कार्यकारी इंजी./नि./जिरिबम
एस.के.दास,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./जिरिबम
निरूपम दास,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./जिरिबम, सिलचर में
प्रणव कुमार वैश्य,
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./जिरिबम, सिलचर में
  सुधीर कुमार सिन्हा,
कार्यकारी इंजी./नि./जिरिबम
श्री राजू कुमार दास,
उप मु.इंजी./नि./जी-2/मालीगाँव
 
अतुल कुमार
सहा.कार्यकारी इंजी./नि./
जी.-2/मालीगाँव
  एम.कलिता,
विधि अधि./नि./मालीगाँव
श्री उमेश कुमार,
मुख्य सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि.-2
श्री टी.आर.प्रामाणिक,
उप मु.सिग.एवं दू सं.इंजी./नि./न्यू जलपाईगुड़ी
पार्थ चौधुरी,
मंडल सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि.न्यू जलपाईगुड़ी
अभिजीत दे,
सहा.सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./न्यू जलपाईगुड़ी
बिनोद कुमार,
सहा.सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./न्यू जलपाईगुड़ी
श्री एम.एन.बर्मन,
उप मु.सिग.एवं दू सं.इंजी./नि./अलीपुरद्वार जं.
प्रेम कुमार सिन्हा,
वरि.सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./अलीपुरद्वार जं.
एस.सी.सरकार,
वरि.सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./
न्यू कोचविहार
प्रणवज्योति भट्टाचार्य
सहा.सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./अलीपद्वार जं.

श्री बिश्वजीत राय,
उप मु.सिग.एवं दू सं.इंजी./नि./योजना/मालीगाँव

 

ए.बी.साहा,
वरि.सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./अलीपुरद्वार जं.
उत्पल कलिता,
वरि.सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./योजना
हेमंत कुमार दास,
सहा.सिग.एवं दू.सं.इजी./नि./योजना/मालीगाँव
श्री पी.चक्रवर्ती,
उप मु.सिग.एवं दू सं.इंजी./नि./मालीगाँव
मीठा लाल मीणा,
मंडल सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./मालीगाँव
मुनीन्द्र कु. सइकिया,
सहा.सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./जोगिघोपा
चांदोवामोय भट्टाचार्य,
सहा.सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./मालीगांव
योगेश कुमार मीणा,
सहा.सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./मालीगांव

श्री पी.के.डेका,
उप मु.सिग.एवं दू सं.इंजी./नि./मालीगाँव

 
श्री गायथाओरेइ,
प्रमुख वित्त सला./नि.2
उप वित्त सला.एवं मुलेधि./नि./मालीगाँव जगन्नाथ कुमार,
वरि.वित्त सला./नि./दक्षता,लेखापरीक्षा एवं सू.का अधि.,वित्त
जन्टी हीरा,
सहा.वित्त सला./नि./वित्त-2
श्री पी.कपूर,
उप वित्त सला.एवं मुलेधि./नि.-4

मुकुल तालुकदार,
वरि.सहा.वित्त सला./नि./भ.नि.एवं न.पें.यो.

एम.पी.राभा,
वरि.सहा.वित्त सला./नि./वित्त-4
सोवेन चक्रवर्ती,
वरि.सहा.वित्त सला./नि./भंडार
तापस नाथ,
वरि.सहा.वित्त सला./नि./स्था.
श्री एच.एस.यादव,
मुख्य प्रशा.अधि./नि.3
श्री अजय कुमार,
मुख्य इंजी./नि.-2
 
उप मुख्य इंजी./नि./
सिलचर-3
पुशन दत्त,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./सिलचर

उप मुख्य इंजी./नि./भैरवी,सिलचर में
सुनील सहारिया,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./भैरवी,सिलचर में
अमित जयसवाल,
कार्यपालक इंजी./नि./सिलचर
सतीश ज्योति,
कार्यपालक इंजी./नि./भैरवी,सिलचर
सुमन कुमार चौधरी,
कार्यपालक इंजी./नि./भैरवी,सिलचर में
पी.के.शर्मा,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./ भैरवी,सिलचर में
श्री संजय कनौजिया,
उप मुख्य इंजी./नि./आइजॉल
मलय बरूआ,
कार्यपालक इंजी./नि./आइजॉ.
राकेश कुमार दिव्य,
कार्यपालक इंजी./नि./आइजॉ.
अशोक मजुमदार,
सहायक कार्यपालक इंजी./नि./आइजॉल
आशीत देबनाथ,
सहायक कार्यपालक इंजी./नि./आइजॉल
  गोलाप चंद्र दास,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि,/आइजॉल
श्री टी.के.विश्वास,
उप मुख्य इंजी./नि./निविदा
एल.नीना सिंह,
सहायक कार्यपालक इंजी./नि./निविदा
ए.आई.चौधुरी,
सहायक कार्यपालक इंजी./नि./निविदा
श्री एस.के.गुहा,
उप मुख्य इंजी./नि./कार्य/मालीगाँव

पार्थ चौधुरी,
सहायक कार्यपालक इंजी./नि./कार्य

श्री अजीत सिंह,
उप मुख्य इंजी./नि./भैरवी,सिलचर में
 
 श्री संदीप कुमार,
मुख्य इंजी./नि.-6
श्री विनायक पांडे,
उप मुख्य इंजी./नि./सर्वेक्षण/मालीगांव
प्रवीर कुमार पाल,
कार्यपालक इंजी./नि./सर्वेक्षण/मालीगाँव
अरूप कुमार रॉय,
कार्यपालक इंजी./नि./सर्वेक्षण/मालीगाँव
ए.आर.भौमिक,
सहायक कार्यपालक इंजी./नि./सर्वैक्षण
पल्लवी बरठाकुर,
कार्यपालक इंजी./नि./सर्वेक्षण/मालीगाँव
श्री रंजीत दास,
उप मुख्य इंजी./नि./सर्वेक्षण-2
 
श्री वी.हाउजल,
उप मुख्य इंजी./नि./डिमापुर-1
पियुश घोष,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./डिमापुर
भूपेन चंद्र चौधुरी,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./डिमापुर
मोहन चंद्र भूइयाँ,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./डिमापुर
बाबू अब्राहम,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./डिमापुर
श्री अजय बनिक,
उप मु.परिचालन प्रबंधक/नि./मालीगाँव
सुब्रत चक्रवर्ती,
वरि.यातायात प्रबंधक/नि./मालीगाँव
पी.सुत्रघर,
वरि.यातायात प्रबंधक/नि./मालीगाँव
हरि बैठा,
सहा.यातायात प्रबंधक/नि./मालीगाँव
श्री एस.नागायाच,
उप मुख्य इंजी./नि./डिमापुर-2
भाष्कर दास,
कार्यपालक इंजी./नि./डिमापुर
विनीत सिंह यादव,
कार्यपालक इंजी./नि./डिमापुर
संजय घोष,
कार्यपालक इंजी./नि./डिमापुर
 श्री एस.पी.सिंह,
मुख्य इंजी./नि.-8
 
 
उप मुख्य इंजी./नि./अगरतला-1
कोटेश्वर पुनाला,
कार्यपालक इंजी./नि./जोलाअईबाड़ी एवं मुख्यालय जोलीबाड़ी में

उप मुख्य इंजी./नि./अगरतला-2
दिगंत ज्योति दास,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./अगरतला
एच.सी.बोरा,
वरि.कार्यपालक इंजी./नि./मनुबाजार
अनुप देबबर्मा,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./सबरूम (डी)
श्री राकेश कुमार,
उप मुख्य इंजी./नि./अगरतला-3
लक्ष्मी कांत वर्मा,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./जोलाअईबाड़ी एवं मुख्यालय जोलीबाड़ी में
श्री के.एन.तालुकदार,
उप मुख्य इंजी./नि./यो-1/मालीगाँव
श्रीमती जयश्री मालाकार,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./योजना/मालीगाँव
श्रीमती अनिंदिता सिन्हा,
सहा.कार्यपालक इंजी./नि./योजना/मालीगाँव
श्री अरूण कुमार,
मुख्य सिग. एवं दू.सं.इंजी./नि.-1
श्री के.के.मांडिया,
उप मु.सिग. एवं दू.सं. इंजी./नि./लामडिंग
के.एल.दास,
मंडल सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./लामडिंग
परमेश्वर डेका,
सहा.सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./करिमगंज
कुलदीप डेका,
मंडल सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./लामडिंग
  सूर्य प्रताप सिंह,
सहा.सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./लामडिंग
श्री सुब्रत दत्त,
उप मुख्य इंजी./नि./यो-2/मालीगाँव
 
श्री एम.के.सिंह,
उप मु.सिग. एवं दू.सं. इंजी./नि./अगरतला
सुमित पाल,
मंडल सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./डिब्रूगढ़ टाउन
आशीष कुमार,
सहा.सिग.एवं दू.सं. इंजी./नि./अगरतला
कुलदीप श्रीवास्तव,
मंडल सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./मालीगाँव
पंचानन दत्त,
सहा.सिग.एवं दू.सं. इंजी./नि./लामडिंग
श्री डी.डी.सिंह,
मुख्य सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि.
श्री एस.सी.राव,
उप मु.सिग. एवं दू.सं. इंजी./नि./आईसीटी/मालीगाँव
रेखा मणि चुतिया,
सहा.सिग.एवं दू.सं. इंजी./नि./आईसीटी/मालीगाँव
श्री अनुज कु. चकमा,
उप मु.सिग. एवं दू.सं. इंजी./नि./सिलचर
यू.के.बिश्वास,
मंडल सिग.एवं दू.सं.इंजी./नि./सिलचर
पी.के.सिंहा,
सहा.सिग.एवं दू.सं. इंजी./नि./सिलचर
दीपांकर दे,
सहा.सिग.एवं दू.सं. इंजी./नि./सिलचर
श्री शनबोर खरकोनगोर,
उप मु.सिग. एवं दू.सं. इंजी./नि./मुख्या/मालीगाँव
पवन कुमार बोरा,
सहा.सिग.एवं दू.सं. इंजी./नि./मुख्या.

 

 

NF Railway (Construction) - Powered by WebX